Ensemble de bibelots en verre : grand vase... - Lot 386 - Jean-Marc Delvaux

Lot 386
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de bibelots en verre : grand vase en verre mauve à décor de frises de feuillage et stylisées à décor émaillé. H. : 27, 5 cm. (usures) ; cache-ampoule en verre vert à décor de guirlandes de laurier en dorure. H. : 14,5 cm. ; vase balustre en verre mauve à décor d'oxyde métallique. H. : 21 cm. (éclats) ; vase en verre moulé pressé à décor stylisé, signé Joma. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat