Statuette de Vierge à l'enfant en bois sculpté... - Lot 389 - Jean-Marc Delvaux

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Statuette de Vierge à l'enfant en bois sculpté peint polychrome et rehaussé de dorure. Ancien travail probablement portugais. H. : 28 cm. Ecaillures et petits manques.
Mes ordres d'achat