Coffret en porcelaine polychrome de forme... - Lot 390 - Jean-Marc Delvaux

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret en porcelaine polychrome de forme polylobée, à décor en relief. Sur le couvercle, Mucius Scaevola devant Porsenna. Sur le pourtour des amours jouant. Marque de Capodimonte. H. : 11 cm. L. : 23 cm. P. : 19 cm.
Mes ordres d'achat