Statuette de femme en palissandre sculpté... - Lot 398 - Jean-Marc Delvaux

Lot 398
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Statuette de femme en palissandre sculpté rehaussé de nacre, la tête et la ceinture en ivoire. Japon, début du XXe siècle. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat