Paire de bouquetières en porcelaine à décor... - Lot 399 - Jean-Marc Delvaux

Lot 399
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de bouquetières en porcelaine à décor polychrome et dorure, figurant un cheval marin supportant un cornet orné de guirlandes fleuries en relief. H. : 22 cm. Accident à la patte de l'une.
Mes ordres d'achat