Suite de verres à liqueur, le calice à décor... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de verres à liqueur, le calice à décor émaillé vert stylisé sur un haut pied et une base ronde. On joint un service à liqueur et deux carafons (sans bouchon), les pieds taillés de croisillons et quelques verres à liqueurs à côtes torses.
Mes ordres d'achat