Ensemble de pièces de forme en porcelaine... - Lot 405 - Jean-Marc Delvaux

Lot 405
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de pièces de forme en porcelaine à décor polychrome et rehaussé de dorure : un présentoir à asperges et un plat mendiant à décor de fleurs ; un plat mendiant (et une jatte quadrangulaire) à décor d'allégories.
Mes ordres d'achat