Extrême-Orient : coupe en porcelaine à décor... - Lot 409 - Jean-Marc Delvaux

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Extrême-Orient : coupe en porcelaine à décor en bleu et blanc de vagues stylisées, jatte en porcelaine blanche à décor appliqué en haut relief de feuilles et boutons de nénuphar, coupe en porcelaine à décor en bleu et blanc d'un sage dans un paysage, coupe céladon à décor floral sous couverte, deux coupelles à décor de caractères chinois, deux bols en porcelaine à décor en bleu et blanc. Accidents.
Mes ordres d'achat