Christ en ivoire sur une croix en placage... - Lot 410 - Jean-Marc Delvaux

Lot 410
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Christ en ivoire sur une croix en placage de palissandre à décor incrusté en laiton. Fin du XIXe siècle. L. 31 cm. On joint deux bougeoirs à main en bronze, un dans le style du XVIIIe siècle, l’autre figurant un amour sur une coquille.
Mes ordres d'achat