MONTIERES. Petit vase à haut col en céramique... - Lot 416 - Jean-Marc Delvaux

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
MONTIERES. Petit vase à haut col en céramique à décor de grenouilles sur fond vert bleu à couleur d'oxyde métallique, le col souligné d'une frise stylisée à monture de métal. Signé. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat