Commode en bois fruitier mouluré. Les quatre... - Lot 430 - Jean-Marc Delvaux

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en bois fruitier mouluré. Les quatre tiroirs à décor de réserve en opposition. Les prises mobiles en laiton. Les pieds avant à volutes, les côtés en plinthe. Italie, XVIIe siècle. H. 107 cm - L. 155 cm - P. 63 cm. Restaurations d'usage, les planches de fond probablement rapportées.
Mes ordres d'achat