Petit cabinet en placage de ronce de bois... - Lot 432 - Jean-Marc Delvaux

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Petit cabinet en placage de ronce de bois fruitier souligné de moulures d'ébènes. Le plateau à doucine. La façade à un abattant entre deux rangs de trois petits tiroirs. La base à un large tiroir. Milieu du XIXe siècle. H. : 34 cm. L. : 38 cm. P. : 21 cm.
Mes ordres d'achat