Paire de chevets en acajou et placage d'acajou... - Lot 439 - Jean-Marc Delvaux

Lot 439
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de chevets en acajou et placage d'acajou à moulurations de laiton. Les montants cannelés sur des pieds gaine réunis par une tablette évidée. La façade à deux tiroirs. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. H. : 74 cm. L. : 43 cm. P. : 22,5 cm. Manque une prise de tirage.
Mes ordres d'achat