Casier à partitions en acajou et bois fruitier,... - Lot 446 - Jean-Marc Delvaux

Lot 446
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Casier à partitions en acajou et bois fruitier, les côtés à croisillons, les montants à petit balustre réunis par une tablette. Les pieds à roulettes. XIXe siècle. H. 53 cm - L. 44,5 cm - P. 39 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat