Paravent à quatre feuilles, la monture en... - Lot 448 - Jean-Marc Delvaux

Lot 448
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paravent à quatre feuilles, la monture en bois sculpté, les feuilles tendues de soie à décor brodé de canard sous des branches de saules en fleurs, et de papier peint au revers. La feuille : H. 169 cm - L. 52 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat