Paire de bouts de canapé en rotin tressé... - Lot 452 - Jean-Marc Delvaux

Lot 452
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de bouts de canapé en rotin tressé laqué blanc, figurant chacun un éléphant portant un plateau ovale sur son dos. Le plateau mobile. H. 54,5 cm - L. 57 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat