Marie REGNIAULT : VUE DE VENISE. Dessin au... - Lot 49 - Jean-Marc Delvaux

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Marie REGNIAULT : VUE DE VENISE. Dessin au crayon de couleur, signé en bas à gauche et daté 1928. A vue : 43 x 32,5 cm. On joint une petite huile sur toile maroufflée sur panneau représentant un bouquet de fleurs dans un paysage.
Mes ordres d'achat