Etui à cigarettes en argent (925) à décor... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Etui à cigarettes en argent (925) à décor de cannelures. Poids brut : 85,09 g. Bosses. On joint un autre étui à cigarettes en métal argenté à décor de réserves cannelés ou guillochées, et trois médailles religieuses en argent (800). Poids : 10,9 g.
Mes ordres d'achat