Ecole RUSSE du début du XXe siècle : PORTRAIT... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole RUSSE du début du XXe siècle : PORTRAIT PRESUME DE LEOPOLD ANDREIS. Huile sur toile, monogrammée à gauche. Annoté "Léopold Andreis, assassiné en 1919". 45 x 35,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat