Isabelle TERESTCHENKO (XXIe siècle) : SANS-TITRE,... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Isabelle TERESTCHENKO (XXIe siècle) : SANS-TITRE, 2001. Technique mixte et collage monté en portfolio, signée au verso et datée. 75 x 96 cm.
Mes ordres d'achat