Pilar BENLLOCH (XXe-XXIe siècle) : COMBAT... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Pilar BENLLOCH (XXe-XXIe siècle) : COMBAT NAVAL, dans le goût du XVIIe siècle. Huile sur toile, signé en bas à droite. 100 x 140 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat