Trois timbales en argent (950), la première droite et unie à - Lot 102

Lot 102
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Trois timbales en argent (950), la première droite et unie à moulures concentriques, la deuxième à décor d'un cartouche aveugle dans le goût rocaille, la troisième à décor d'un cartouche chiffré sur fond guilloché. Poids : 331,55 g. Usures, chocs.
Mes ordres d'achat