Ensemble en argent (950) comprenant : fond de bouteille à dé - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en argent (950) comprenant : fond de bouteille à décor d'une guirlande de laurier ; rond de serviette à décor d'une guirlande de laurier ; coquetier à décor d'un cartouche aveugle ; petite cuiller à filet ; quatre cuillers uniplat, variantes ; deux petites cuillers à manche torsadés ; petite cuiller uniplat, le manche violonné, Mende, 1784. Accidents, déformations, bosses. Poids : 294,08 g.
Mes ordres d'achat