Petit sac du soir en velours noir, la monture en argent (925 - Lot 135

Lot 135
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Petit sac du soir en velours noir, la monture en argent (925) à l'imitation de clous martelés. Poids brut : 102,86 g. On joint une petite bague en métal doré et émaillé orné d'une fleur et de perles.
Mes ordres d'achat