Pied de lampe en bois sculpté formé d'un balustre à frises f - Lot 237

Lot 237
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Pied de lampe en bois sculpté formé d'un balustre à frises feuillagées et d'une base en colonne tronquée sculpté de deux guerriers casqués et de fontaines feuillagées. Les patins rapportés. Accidents. H. 46 cm.
Mes ordres d'achat