Important vinaigrier couvert à deux anses en grès vernissé b - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Important vinaigrier couvert à deux anses en grès vernissé brun. La panse à décor d'une spirale. Percé à la base. H. 48 cm. Accidents au couvercle.
Mes ordres d'achat