Art nouveau : vase à hautes anses en grès flammé signé Denba - Lot 314

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Art nouveau : vase à hautes anses en grès flammé signé Denbac, H. 17 cm ; vase ovoïde en étain à décor au repoussé de feuilles et akènes d'érable, signé François Cortesi, H. 22 cm.
Mes ordres d'achat