Ensemble : deux cravaches, l'une gainée de cuir et tressée, - Lot 348

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble : deux cravaches, l'une gainée de cuir et tressée, la seconde, en jonc ; battoir à tapis en rotin tressé ; canne en bois noueux ; canne de marche en deux parties vissantes ; épée, la poignée en bronze, la lame en métal ciselé de rinceaux. Marque W.K. C., XXe siècle.
Mes ordres d'achat