Françoise CHEDEVILLE (née en 1940). Jatte en céramique émail - Lot 351

Lot 351
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Françoise CHEDEVILLE (née en 1940). Jatte en céramique émaillée à décor gravé et émaillée d'un vase fleuri d'après un modèle de 1787. H. 11 cm - D. 33 cm.
Mes ordres d'achat