Jarre à poissons en porcelaine à décor en émaux polychromes - Lot 391

Lot 391
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Jarre à poissons en porcelaine à décor en émaux polychromes de paons et perdrix dans des paysages dans des réserves sur fond rouge fleuri. H. 45 cm - D. 61 cm. Cassé-collé.
Mes ordres d'achat