JAPON, XXe siècle. Vase à panse aplatie sur petit talon et c - Lot 394

Lot 394
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
JAPON, XXe siècle. Vase à panse aplatie sur petit talon et col annulaire, en bronze patiné brun nuancé de rouge. Signé au revers. H. 14,5 cm - D. 28,5 cm.
Mes ordres d'achat