Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier mouluré, les quatr - Lot 424

Lot 424
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier mouluré, les quatre portes à décor de losanges. H. 136 cm - L. 106,5 cm - P. 59,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat