Bibliothèque en noyer et placage de noyer, la corniche en do - Lot 462

Lot 462
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque en noyer et placage de noyer, la corniche en doucine. Ouvre à deux portes. XIXe siècle. H. 189 cm - L. 110 cm - P. 39 cm.
Mes ordres d'achat