Tapis d'Orient en laine à décor d'une frise centrale de quat - Lot 482

Lot 482
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis d'Orient en laine à décor d'une frise centrale de quatre médaillons octogonaux bruns sur fond chocolat, encadré de deux bordures stylisées à fond beige. 188 x 122 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat