Ecole SUISSE du début du XVIIIe siècle. Paire... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole SUISSE du début du XVIIIe siècle. Paire de fixés sous verre représentant Diethelm Locher (1682-1741) et Regula Reutlinger (1690-1749). 31 x 23 cm. Accident. On joint deux gouaches figurant des oiseaux avec rehauts de plumes. 29 x 34 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat