Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle : PORTRAIT DE FILLETTE AU RUBAN BLEU. Huile sur panneau. 42 x 33 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat