Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : PAYSAGE... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : PAYSAGE AUX PORTIQUES DANS LES ROCHERS. Huile sur toile. 19,5 x 34 cm. Accident et manques. On joint une huile sur toile à sujet d'un Portrait de femme au voile. 32,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat