Ecole FRANCAISE vers 1900 : BARQUES ECHOUEES... - Lot 108 - Jean-Marc Delvaux

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE vers 1900 : BARQUES ECHOUEES EN BORD DE RIVIERE. Huile sur panneau, signée illisible en bas à gauche. 18 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat