Félicien ROPS (1833-1898) : CELLE QUI FAIT... - Lot 116 - Jean-Marc Delvaux

Lot 116
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Félicien ROPS (1833-1898) : CELLE QUI FAIT CELLE QUI LIT MUSSET. Eau-forte. Epreuve sur vélin. La planche : 24,5 x 15,5 cm. Epidermures et rousseurs.
Mes ordres d'achat