Ecole FRANCAISE du XXe siècle : FLEURS DANS... - Lot 119 - Jean-Marc Delvaux

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle : FLEURS DANS UN PICHET. Pastel, signé en bas à gauche illisible. A vue : 62,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat