Ensemble de pièces encadrées sous verre :... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de pièces encadrées sous verre : - gravure Croupade à gauche (figure équestre), pliures, déchirures, rousseurs, mauvais état ; - d'après Pierre-Eugène Montezin, Les Foins, gravure en noir signée dans la planche, cachet sec de la Société française des Amis des Arts ; - gouache signée Adeline. On joint une sérigraphie Homme au chapeau vêtu d’un kimono.
Mes ordres d'achat