Roger VIEILLARD (1907-1989) : LA DESTRUCTION... - Lot 131 - Jean-Marc Delvaux

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Roger VIEILLARD (1907-1989) : LA DESTRUCTION DU TEMPLE. Eau-forte. Signée et justifiée 126/200. La feuille 56 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat