Marguerite de MESGUIL DE CHAMBOURG (XIXe... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Marguerite de MESGUIL DE CHAMBOURG (XIXe - XXe siècle) : PORTRAIT DE FEMME. Pastel, signé en haut à gauche. 54 x 44 cm. Piques, taches et altération.
Mes ordres d'achat