Nicolaï YABLOKOV (né en 1922) : CABANE DANS... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Nicolaï YABLOKOV (né en 1922) : CABANE DANS LES MARAIS. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos sur le châssis. 34 x 48 cm. Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat