Jose-Luis DAROCHA (né en 1945) : SONGEUR... - Lot 139 - Jean-Marc Delvaux

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Jose-Luis DAROCHA (né en 1945) : SONGEUR EXQUIS - COMETE II, 1987. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 62 x 54 cm.
Mes ordres d'achat