Jovhanna RUTVANOWSKA (née en 1952) : LA METISSE.... - Lot 140 - Jean-Marc Delvaux

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jovhanna RUTVANOWSKA (née en 1952) : LA METISSE. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, numérotée 3129/2 et titrée au dos. 73,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat