Ensemble de cadres en bois doré ou redoré,... - Lot 142 - Jean-Marc Delvaux

Lot 142
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cadres en bois doré ou redoré, le décor : 1) à doucine et frise de rinceaux, vue : 57 x 39 cm ; 2) à frises de palmettes, vue : 60,5 x 50 cm ; 3) à doucine, vue : 43 x 59,5 cm ; 4) à cannelures, vue : 45,5 x 54,5 cm. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat