Ensemble : cadre en bois doré à frise de... - Lot 145 - Jean-Marc Delvaux

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble : cadre en bois doré à frise de palmettes, cadre en bois doré à frise de fleurs, trois palettes de peintre, trois petits cadres en bois noirci, deux petits cadres en bois doré. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat