Ensemble en argent (925) : montre de gousset... - Lot 153 - Jean-Marc Delvaux

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en argent (925) : montre de gousset de marque LIP Type Militaire (accidents) ; pendentif porte-photographie à décor de stries (déformations) ; bourse cotte de maille (accidents) ; grelot (déformations, manques). Poids brut : 136,60 g.
Mes ordres d'achat