Clip en argent (800), orné d’une plaque rectangulaire... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Clip en argent (800), orné d’une plaque rectangulaire en jade ciselée de fleurs. Haut. : environ 3,5 cm. Poids brut : 8,01 g.
Mes ordres d'achat